image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Борисове подведены итоги работы за первое полугодие (Борисовский район)

792

15 июля 2020 года в целях оценки эффективности деятельности подразделений по чрезвычайным ситуациям, а также определения приоритетов по успешной реализации возложенных задач и функций, на базе ГСУ «Борисов–Арена» состоялось подведение итогов служебной деятельности Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям за первое полугодие 2020 года при участии начальника Минского областного управления МЧС Сергея Лапановича.

Началось мероприятие с просмотра видеоролика, в котором были отражены достижения работы отдела за первое полугодие 2020 года. Далее с докладом об итогах служебной деятельности Борисовского гарнизона выступил начальник отдела Владимир Пикуза, рассмотрев подробно проблемные вопросы каждого из направлений деятельности отдела и обозначив задачи, требующие доработки и корректировки в дальнейшем.

В свою очередь Сергей Васильевич Лапанович подвел итоги совещания и дал объективную оценку деятельности Борисовского гарнизона за полугодие, акцентировав внимание присутствующих на реализации поручений Главы государства, данных МЧС на текущий год и на качественном и своевременном выполнении поставленных задач и должностных обязанностей работниками отдела.

В завершении мероприятия начальник Минского областного управления МЧС вручил очередные специальные звания офицерскому составу гарнизона.

Позитивным окончанием встречи стал «марафон безопасности» по пересеченной местности длинной в пять километров.

 

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть