image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Победителями конкурса в газете «Минская правда» на креативное и безопасное селфи стали уроженцы г. Молодечно

4647

 Учреждение «Минское областное управление МЧС» на страницах газеты «Минская правда» объявило фотоконкурс!

Условия конкурса просты! Сделать фото на фоне граффити, баннера, остановочных пунктах, то есть там, где есть логотип МЧС. А таких «мест безопасности» в каждом районе Минщины предостаточно.

Интересные фото отмечены, а их авторы награждены.

– Увидев анонс конкурса в газете, мы поняли, что просто обязаны стать его участниками, - делится впечатлениями Алеся Коляго. – Ведь прямо во дворе нашего дома детская игровая площадка МЧС, на которой мои дети постоянно играют, да и в соседнем дворе такая же. Надо было просто достать телефон и сделать снимок! Спасибо за подарок, за возможность принять участие, но, наверное, «главное спасибо» за вот такие площадки, как наша, за остановки, за граффити. Это непросто красиво, это поучительно. Дети, садясь в машинку на площадке, первое время, задавали вопросы, что обозначают цифры, буквы на ней написанные. А теперь они знают, что есть такая служба МЧС, по каким номерам телефона нужно звонить и в каких случаях. Это важно!

– Мой старший сын – главный герой нашей фотоработы, - говорит еще один победитель конкурса - Оливия Хазикова. – Мы сделали фотографию на фоне граффити. Дом, на стене которого оно изображено, находится рядом. И мы каждый раз проходим мимо. Граффити с изображением спасателя, чрезвычайных ситуаций, с которыми ему приходится сталкиваться, идеально передает качества, черты характера, которые присуще работникам МЧС.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть