image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Молодечненском гарнизоне подвели итоги

1394

13 июля в Молодечненском горрайотделе по чрезвычайным ситуациям прошло совещание по подведению итогов служебной деятельности отдела за первое полугодие 2020 года с участием заместителя начальника учреждения «Минское областное управление МЧС» полковника внутренней службы Виталия Аркадьевича Пекурина.

Совещание открыл начальник отдела подполковник внутренней службы Денис Иванович Ушацкий. Ознакомил присутствующих с планом проведения подведения итогов и был докладчиком по всем направлениям деятельности отдела.

В докладе были отражены обстановка с пожарами и гибелью людей от них на территории района, комплекс организационных, надзорных и профилактических мероприятий, проводимых с целью повышения уровня противопожарной защиты объектов и территории. Денис Иванович также озвучил имеющиеся проблемные или нерешенные вопросы, поставил задачи, которые необходимо реализовать по каждому направлению деятельности подразделения. Отдельно остановился на вопросах, касающихся боеготовности подразделения, кадрового обеспечения отдела.

– Укрепление материально-технической базы является одной из ключевых задач для успешной работы любого трудового коллектива, –отметил начальник отдела. – В мае мы открыли мини-центр безопасности, а в июле завершили текущий ремонт актового зала отдела.

Заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС» полковник внутренней службы Виталий Аркадьевич Пекурин, выслушав доклад начальника отдела и каждого заместителя начальника отдела, акцентировал внимание присутствующих на ряде мероприятий – соблюдение личным составом распорядка дня, поддержании на высоком уровне боеготовности подразделений, повышении профессиональных навыков и физической формы каждого работника.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть