image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О безопасности и на детской площадке, и в пути (Слуцкий район)

1339

В Слуцком районе активно проводится информирование населения в области безопасности жизнедеятельности. Для привития гражданам культуры безопасного поведения применяются различные формы и методы работы: широкое освещение правил безопасности в средствах массовой информации, проведение множества обучающих бесед, конкурсов и соревнований среди подрастающего поколения, а также размещение и постоянное обновление социальной рекламы в общественных местах города и установка и арт-объектов МЧС.

Только в июне текущего года в городе появились два новых красочных баннера с противопожарной рекламой вдоль одной из главных улиц. Проезжающие мимо автовладельцы и прогуливающиеся прохожие в очередной раз подумают о безопасности, взглянув на тематические картинки билбордов.

Также около многоквартирного дома по ул.Борисовца установлена детская игровая тематическая площадка. Во время беззаботных игр в сознании малышей невольно будут возникать правильные мысли о безопасном поведении, что, безусловно, пригодиться им в будущей взрослой жизни.

Работа по пропаганде безопасности жизнедеятельности в Слуцком районе продолжается, а значит, скоро мы увидим еще много новых полезных решений.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть