image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Рубрика " Мой папа - мой герой, и с ним я в безопасности!" (Любанский район)

10216

День папы — это праздник, когда дети могут сказать своим любимым родителям о том, как они благодарны за заботу и любовь, которую они получают от них. Каждый папа – самый сильный, мужественный и важный мужчина в жизни ребенка: главный герой для сына и образец поведения мужчины для дочери. Роль отца в семье переоценить сложно.

В преддверии этого семейного праздника мы расспросили пап, проживающих в нашем районе, о том, как они обеспечивают безопасность своих детей.

Николай, 35 лет:

– В первую очередь, в каждой жилой комнате обязательно необходимо установить автономные пожарные извещатели. АПИ уже не раз доказали свою эффективность, а за свою семью я хочу быть спокоен. В доме, где есть маленькие дети, заглушки на розетки не будут лишними.

Василий, 32 года:

– Отец для любого ребенка – всегда пример. Дети даже неосознанно копируют наши поведенческие привычки, поэтому очень важно с самого раннего возраста показывать малышам пример во всем. Я перед уходом из дома проверяю, выключены ли электроприборы, закрыты ли окна. Всегда соблюдаю правила дорожного движения. И… я не курю! И всем настоящим папам советую не иметь дел с этой вредной привычкой.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть