image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Рубрика " Мой папа - мой герой, и с ним я в безопасности!" (Логойский район)

459

А вы знали, что в воскресенье отмечается Международный День отцов!

В преддверии праздника логойские спасатели связались со своими земляками и спросили, как изменилась их жизнь после рождения ребенка. Вам тоже интересно? Ответы в нашем материале.

Александр Кравченок, папа 3-летней дочки Насти:

- Я хочу быть лучшим папой в мире, но это не значит, что я ни в чем не отказываю своей Насте. Чтобы уберечь свою малышку, как только она начала ходить, сразу же поставил специальные «заглушки» на розетки. Конечно, не разрешаю ей трогать электроприборы, подходить близко к плите. Но по себе знаю: «метод запрета» работает в обратную сторону. Стараюсь находить другие слова, то есть не запрещать, а рассказывать, что, например, в мультике «от спичек загорелся дом, и это очень страшно».

1.jpg

Дмитрий Тумилович, папа 2-летнего Вани.

- Я стараюсь быть примером для своего сына. По правде говоря, бывало, вот-вот загорелся красным светофор, а машин нету – возьмешь и перейдешь дорогу. Сейчас я не могу себе такого позволить: он же всё видит, запоминает. Пока он маленький, стараюсь спички вовсе не показывать. Он же у меня любопытный!

2.jpg

А вот Валерий Аксенович уже дважды папа. Как он справляется с функциями «самый сильный» и «самый смелый», смотрите в следующем видео:


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть