image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Полезные посылки детям (Воложинский район)

922

Обеспечение безопасности детей у взрослых должно быть всегда на первом месте. И родители, и педагоги, и спасатели стремятся сделать жизнь детей без чрезвычайных ситуаций.

В рамках акции «Каникулы без дыма и огня!» все ребята, которые посещают оздоровительные лагеря на территории Воложинского района, получат посылки безопасности от спасателей. Это раскраски, закладки, книги, брошюры, буклеты, в которых содержится различная профилактическая информация. Воспитанники лагерей смогут не только оздоровиться, но и вспомнить важные правила безопасности.

– Посылки безопасности – это ещё одна форма работы с детьми по обучению их жизненно важным правилам, – говорит инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Алеся Радвилович. – Таким образом мы в очередной раз напоминаем правила, выполняя которые они обеспечат себе летние каникулы без чрезвычайных ситуаций.

– Интересная и необычная форма работы. Приятно получать такие красочные и полезные посылки. Мы с ребятами обязательно всё изучим и будем выполнять, – прокомментировала начальник оздоровительного лагеря «Родничок» Ольга Марковская.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть