image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасные» плакаты собраны: подведение итогов конкурса МЧС совместно с редакцией газеты «Шахтёр» (Солигорский район)

499

Вот и пришла пора подводить итоги. Но какие, спросите вы. Отвечаем!

В начале апреля совместно с редакцией газеты «Шахтёр» работники МЧС воплотили в жизнь проект для солигорчан под названием «Знай сам и расскажи другу. Как вести себя при пожаре: правила для детей».

На протяжении полутора месяцев граждане Солигорска и Солигорского района активно собирали памятку простых правил поведения в чрезвычайной ситуации: пожарная безопасность дома, правила использования электроприборов, что делать при пожаре в квартире, пожарная безопасность в деревне, правила использования газового оборудования, а также пожарная безопасность в лесу.

И вот, приурочив награждение мальчишек и девчонок к Международному Дню семьи, счастливчиков, кто успел первым собрать «безопасный» плакат ожидали символические подарки от редакции газеты «Шахтёр», а также тематические призы МЧС. Раскраски, закладки, мозаики и буклеты с эмблемой республиканской акции «Не оставляйте детей одних!», спортивный инвентарь – для призёров и победителей конкурса было подготовлено множество сюрпризов.

Посмотрите, вот они! Первые десять счастливчиков уже получают памятные призы от Солигорского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям и районки «Шахтёр».

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть