image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Еще одна имиджевая площадка «МЧС» появилась в новом микрорайоне «Родники» в г. Дзержинске

10142

Дети – это главное, что есть у каждого родителя. И важно, чтобы они были защищены и здоровы, об этом заботятся и работники службы МЧС. А так как наиболее излюбленным и интересным местом для ребенка является детская уличная игровая площадка, спасатели решили модернизировать ее и сделать с элементами, напоминающими о безопасности. Так, в микрорайоне «Родники» появилась еще одна площадка «МЧС».

Отдых на свежем воздухе на тематической игровой площадке в стиле МЧС станет идеальным времяпрепровождением для любого ребенка и его родителя, а самое главное – напомнит о правилах пожарной безопасности.

Горка, карусели, качели и даже теннисный стол теперь напомнят ребятам номера служб спасения. Еще важным атрибутом на площадке служит машинка скорой помощи, которая, как и в жизни, при возникновении чрезвычайной ситуации тоже приходит на помощь людям.

Первая такая площадка с логотипами МЧС и номерами 101 и 112 в городе появилась в прошлом году во дворе жилого дома этого же микрорайона, а скоро здесь появится еще одна! Следите за нашими новостями!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть