image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Внимание на озеленение (Дзержинский район)

750

Весну не зря считают порой обновления. В это время года птицы возвращаются из дальних краев и начинают строить или восстанавливать свои гнезда, зеленью покрываются луга и газоны.

Дзержинский районный отдел по чрезвычайным ситуациям не остался в стороне и присоединился к весеннему обновлению. В городе сегодня работа организована практически на всех предприятиях, которые благоустраивают свою территорию. Поэтому особое внимание нам хотелось уделить озеленению территорий и приведению ее в надлежащее состояние. Мы постарались восстановить прежний объем зеленых насаждений на территории новыми саженцами туй.

Посадка деревьев – это вообще очень хорошее и нужное дело. Что лучше можно сделать для будущего и какую оставить о себе память для потомков, чем зеленая цветущая страна? А такого рода работа – это не только полезный труд и государственная политика, но и удовольствие от общения, от совместной работы на общее благо.

Чтобы место, где проводишь большую часть времени, а в целом и родной город стали чище, не нужно ждать призывов со стороны – можно самому стать инициатором уборки и тем самым сделать свою страну прекраснее.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть