image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Второе название остановочного пункта – Безопасность (Борисовский район)

503
Второе название остановочного пункта – Безопасность (Борисовский район)

В настоящее время социальная реклама занимает большое значение в жизни общества и находит положительное отношение у населения, побуждая анализировать свое отношение к жизни. Новая форма работы с населением по профилактике пожаров и гибели людей от них через социальную рекламу набирает обороты в Борисовском горрайотделе по чрезвычайным ситуациям.

Так, на перекрестке улицы Трусова и улицы Строителей в городе Борисове спасатели оборудовали остановочный пункт «Поликлиника №4» в стиле популярного мультфильма МЧС Республики Беларусь «Волшебная книга». Работники МЧС убеждены, что брендирование остановок в подобном стиле – одна из наиболее эффектных и эффективных форм донесения важной информации до граждан. Теперь время ожидания автобуса для взрослых и детей будет проходить с пользой.

Этот мощный и нестандартный вид рекламы привлекает внимание даже самых искушенных граждан. Самая большая ценность для человека – это его жизнь. Поэтому профилактическая работа, которую проводят работники МЧС хороша тем, что позволяет населению с раннего детства на подсознательном уровне обращать внимание на вопросы безопасности жизнедеятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть