image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Юные спасатели из Несвижа о своем любимом руководителе

859

Сегодня мы расскажем вам о хорошем человеке, отличном руководителе и просто красивой женщине - Комар Елене Анатольевне. Елена Анатольевна руководит клубом юных спасателей-пожарных «Ястребы» с 5 мая 2003 года. За это время клуб юных спасателей-пожарных превратился в образцовый. Елена Анатольевна такой человек, который поможет в трудную минуту, подскажет, как найти выход из любой ситуации и всегда уверенно идёт к решению поставленной задачи. Для детей в команде она вторая мама, хороший друг, с которым можно поговорить на любую тему. Не зря дети её очень любят и уважают. Говорить об этом добром человеке можно бесконечно, но лучше узнать, что говорят о Елене Анатольевне сами члены ее «пернатой» команды:

Ангелина Мелешко:

- В команду «Ястребы» я пришла с малых лет. Однажды, в 5 классе, Елена Анатольевна просто пригласила меня посмотреть на тренировку команды, за что я ей очень благодарна. С тех пор я от этой команды ни на шаг. Я с удовольствием участвую во всех конкурсах и соревнованиях, и все это благодаря нашему замечательному руководителю. Елена Анатольевна очень многое сделала для меня в моей жизни, я безумно благодарна ей за все. Сейчас, выпускаясь из школы, я не представляю, как буду без ее помощи, советов, знаний, которыми она со мной поделилась. Елена Анатольевна - лучший руководитель, замечательный человек и просто красивая и добрая женщина.

 Окуневич Маргарита:

- «Ястребы» — это не просто команда, это семья, а Елена Анатольевна не просто руководитель и тренер, а наша любимая многодетная мама, которая очень любит и дорожит каждым из нас. Именно благодаря нашей «маме» каждый член команды с огромным удовольствием ходит на тренировки, а наша команда занимает призовые места. И пусть она иногда строгая, все равно мы ее очень-очень сильно любим и ею дорожим. Мы очень благодарны ей за всё, что она в нас вкладывает и за то, что она делает для нас.

 Капуста Яна:

- Не каждый взрослый сможет найти общий язык с подростками. Но у Елены Анатольевны это всегда получается. Она проводит с нами большую часть своего сводного времени, и успевает уделять внимание каждому из членов команды. Я очень горжусь нашим руководителем. Елена Анатольевна для меня лучший пример для подражания.

 Игнатчик Анастасия:

- Руководитель нашей большой и дружной семьи — самая классная, самая добрая, но в то же время требовательная и строгая. Именно она делает наш коллектив дружным, сплочённым, жаждущим новых побед и достижений. Её поддержка и советы для нас очень важны.

 Косяковский Артем:

- Елена Анатольевна, нам не просто руководитель, она для нас вторая мама. Наша команда летом больше времени проводит с ней, чем с нашими близкими и родными. Она нас всегда поддержит, подскажет, как нужно поступить в той или иной ситуации. Бывают случаи, когда мы не успеваем после школы забежать домой покушать, так Анатольевна нас всегда выручит и накормит. Мы каждые выходные собираемся у нашего руководителя и играем в настольные игры, ведь проведённое время с друзьями - лучшее время. Елена Анатольевна - самый лучший друг и руководитель в мире!

 Серый Даниил:

-Елена Анатольевна Комар - очень хороший преподаватель, а также добрый и отзывчивый руководитель. Она всегда может дать дельный совет, в чем-либо помочь, а также Елена Анатольевна просто шикарный кулинар. Когда Елене Анатольевне нужна какая-либо помощь по мероприятию, она попросит помочь детей, и ей никто никогда не откажет, так как все ее очень ценят и уважают. Мы все ее очень сильно любим!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть