image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ко Дню чествования ветеранов органов и подразделений по ЧС: Андрей Король (г.Жодино)

219

Кажется, только вчера на офицерском собрании мы торжественно провели на заслуженный отдых заместителя начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению, подполковника внутренней службы Андрея Владимировича Короля. А уже, сегодня 17 апреля 2020 года мы пригласили его в качестве гостя.

Андрей Владимирович олицетворяет собой яркий пример верного служения Отечеству, образцового выполнения служебного долга.

22 года своей жизни он посвятил пожарной службе, попробовал силы в различных направлениях деятельности спасательного ведомства. Начал свой трудовой путь с должности начальника караула военизированной пожарной части №69 Кузнечного завода тяжелых штамповок отряда военизированной пожарной службы №6 города Жодино и закончил службу в должности заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Жодинского городского отдела по ЧС.

С первых дней своей службы Андрей Владимирович всегда проявлял лучшие деловые и человеческие качества. Ключом к успеху в работе он считал дружный коллектив.

С вступительным словом и поздравлениями, первым выступил начальник Жодинского городского отдела по ЧС Василий Васильевич, он поблагодарил Андрея Владимировича за многолетний, добросовестный труд который он отдал службе в МЧС и подчеркнул:

- Высокий профессионализм, настойчивость и требовательность в достижении намеченных целей, личная ответственность за порученное дело снискали Андрею Владимировичу заслуженный авторитет и уважение коллег.

Коллектив Жодинского городского отдела по ЧС пожелал Андрею Владимировичу крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!

С праздником, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть