image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Яркие, спортивные, на безопасность ориентированные (Клецкий район)

717

Для яркой жизни не всегда нужно искать что-то новое, достаточно быть активистом в Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных. Их жизнь всегда полна событиями, которые останутся в памяти на всю жизнь.

Сегодня мы познакомим Вас с самыми активными ребятами Клецкого районного отделения БМООСП.

Груша Полина:

Столь юная, и столь очаровательная девушка уже 4 года числится в рядах Белорусской молодежной организации спасателей-пожарных. За столь немаленький промежуток времени она сумела достигнуть различных вершин и стала «звездочкой» не только в Клецком районе. Например, Полина очень гордиться, что стала капитаном команды Минской области. И не зря ее выделяют, как активистку, ведь девочка всей душой творческий человек. Без ее участия не проходит ни одно мероприятие, будь-то это КВН, слет, соревнования или республиканская акция.

По словам Полины, большие эмоции наша «звезда» испытывает каждый раз после Республиканского слета юных спасателей-пожарных в «Зубренке». Ведь   там, самое ценное, что можно получить в жизни: знания, новый знакомства, опыт.

Умрейко Алина:

В клуб юных спасателей-пожарных девушка вступила три года назад. За это время она приняла участие в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту, в полевом лагере, в Республиканском слете спасателей-пожарных, да и вообще, юная леди «сияет» на всех мероприятиях, тем самым представляет собой активную личность и дает повод для гордости родителям. Родители никогда не были против ее увлечения в КЮСП. Даже наоборот, предлагают связать свою жизнь с Министерством по чрезвычайным ситуациям.

«Меня радует жизнь, протекающая в безопасном режиме. Эмоции, которые получаешь на этих мероприятиях – они бесценны. Ты узнаешь много нового и приобретаешь новых друзей. Ты переживаешь все падения и все высоты вместе с командой. И это круто!» - делится впечатлениями девушка.

Снежко Яна:

Год назад в рядах активистов появилась еще одна способная девушка. Яна всегда была целеустремленной, она посещала все занятия и принимала участие во всех мероприятиях района. Таким образом, у нее появилась возможность поучаствовать в областном полевом лагере и в Республиканском слете юных спасателей-пожарных, что стало в ее жизни самым приятным моментом.

Когда мы задали вопрос нашей героине о том, что она получила самое ценное в пребывании молодежного движения, Яна без замедления ответила: «Выделяю, наверное, дружбу, потому что в этой организации открытые люди, с которыми легко найти общий язык».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть