image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Решать и выполнять задачи – значит взаимодействовать

896

26 марта в г. Заславль проведено инструктивно-методическое занятие с начальниками штабов и специалистами, отвечающими за вопросы ГСЧС и ГО организаций Минского района и должностными лицами органов и подразделений по ЧС.

Цель встречи – организация качественной работы по переработке документов военного планирования, разъяснение общих подходов и предъявляемых требований к подготовке документов военного планирования.

На занятии обсуждались основополагающие принципы построения гражданской обороны, а также работа, проводимая в рамках обеспечения мероприятий пожароопасного сезона.

Особое внимание участников занятия обращалось на совершенствование слаженности и оперативности в работе, приобретение навыков организации выполнения комплекса мероприятий, предусмотренных планирующими документами.

Завершилась встреча выступлением врача Минского зонального центра гигиены и эпидемиологии, который рассказал присутствующим об эпидемиологической обстановке в области и республике в целом, напомнил о необходимости выполнения профилактических мероприятий.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть