image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Яркие лайтбоксы с правилами безопасности появились на центральной улице в Несвиже

1231

Социальная реклама – один из самых эффективных способов информирования и обучения безопасности. Хорошей традицией для работников Несвижского отдела по чрезвычайным ситуациям стала установка тематических объектов, билбордов и баннеров на территории района, а сегодня спасатели презентовали жителям города яркую рекламную конструкцию, призванную напомнить о необходимости соблюдения правил безопасности.

В самом сердце города, в сквере городского фонтана, появилась яркая рекламная конструкция от несвижских спасателей. Лайтбокс получился весьма информативным: на нем разместилась информация о действиях в случае возникновения пожара, а также полезные ссылки на мобильное приложение «Помощь рядом!», мультсериал «Волшебная книга» и многое другое. Место установки спасатели выбрали неслучайно, ведь новый лайтбокс располагается на центральной улице города и находится возле одного из самых любимых мест отдыха горожан. В ночное время новенький лайтбокс также будет напоминать несвижанам о правилах безопасности, ведь в его конструкции предусмотрена подсветка, которая включается одновременно с уличным освещением.

Данная конструкция станет отличным напоминанием о правилах безопасности и даст возможность проезжающим и проходящим мимо гостям и жителям города задуматься о безопасности.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть