image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Качественно проведенная работа сегодня – высокий результат в службе завтра (Смолевичский район)

1466

13 марта в Смолевичском РОЧС состоялось подведение итогов по результатам оказания методической помощи управлением аварийно-спасательных служб и ликвидации ЧС МЧС Республики Беларусь в организации служебной деятельности подразделений Смолевичского гарнизона. Главная цель данной встречи – оценка эффективности деятельности РОЧС и постановка приоритетов по успешной реализации возложенных функций и задач.

Возглавили совещание начальник УАСС и ЛЧС МЧС Республики Беларусь Сергей Новик, заместитель начальника Минского областного управления МЧС Республики Беларусь Виталий Пекурин  и начальник Смолевичского РОЧС Николай Наумик. В ходе мероприятия был проведен детальный анализ по всем направлениям деятельности в области ликвидации ЧС, были определены положительные моменты, а также отмечены те, которые необходимо в дальнейшем усовершенствовать.

Завершили подведение итогов постановкой задач, направленных на устранение имеющихся упущений, и словами о том, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне, каждому работнику ОПЧС необходимо быть не только дисциплинированным, но и проявлять разумную инициативу в своей трудовой деятельности, а также помнить, что качественно проведенная работа сегодня, покажет высокие результаты уже завтра.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть