image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Каждый день о безопасности (Копыльский район)

983

Прошли выступления заместителей начальника Копыльского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в Копыльском районе 27 февраля.

Первый заместитель начальника Копыльского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Виталий Буняк выступил перед работниками МТФ д. Докторовичи и д. Горностайлово. Он рассказал о пожарах, которые произошли в текущем году на территории региона, подробно остановился на причинах их возникновения. Побеседовал с присутствующими о разработанном МЧС мобильном приложении «МЧС Беларуси: Помощь рядом».

Перед коллективом Детской юношеской спортивной школы выступил заместитель начальника Александр Зелинский. В своем выступлении он довел оперативную обстановку с пожарами в районе - привел статистические данные по пожарам с конкретными примерами. Акцентировалось внимание на соблюдение норм и правил пожарной безопасности, недопущении оставления малолетних детей без присмотра. В завершении рассказал о разработанном МЧС мобильном приложении «МЧС Беларуси: Помощь рядом», ответил на все интересующие вопросы.

Заместитель начальника Дмитрий Шавров провел выступление перед коллективом государственным учреждением образования «Копыльская детская школа искусств», где проинформировал о пожарах, которые произошли в текущем году на территории района, подробно остановился на причинах их возникновения. В рамках выступления акцентировалось внимание на соблюдение норм и правил пожарной безопасности, недопущении оставления малолетних детей без присмотра. Дмитрий Александрович дал квалифицированные ответы на все интересующие вопросы присутствующих.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть