image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Предупредить до… (Минский район)

718

Республиканская акция «Единый День безопасности» не снижает обороты. Ежедневно работники Минского районного отдела по чрезвычайным ситуациям встречаются с трудовыми коллективами предприятий и организаций Минского района.

На этот раз, начальник отдела Андрей Жданович встретился с работниками крестьянского (фермерского) хозяйства «Ламалс», где напомнил всем присутствующим основные правила безопасности в быту и на рабочих местах. Работник МЧС рассказал о складывающейся оперативной обстановке на территории Минского района и республики в целом, обозначив основные причины возникновения чрезвычайных ситуаций. Также Андрей Владимирович сделал акцент на знании алгоритма действий в случае пожара на предприятии, напомнив о правилах пользования первичными средствами пожаротушения.

В завершении встречи представитель службы спасения призвал присутствующих оборудовать свои домовладения автономными пожарными извещателями и напомнил о содержании их в исправном и работоспособном состоянии. Работники хозяйства получили от главного спасателя района наглядно-изобразительную продукцию МЧС с основными требованиями пожарной безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть