image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Действительно безопасное утро (Дзержинский район)

237

В ГУО «ДЦРР г. Дзержинска» утро было действительно солнечным, ярким, а главное безопасным. В рамках республиканского Единого Дня безопасности сегодня здесь выбирали самого сильного юного спасателя. Мальчишки и девчонки улыбались и смеялись! Спортландия со спасателями – всегда веселое и интересное мероприятие.

Воспитанники детского сада познакомились с героями мультфильма «Волшебная книга МЧС» и вместе с ними выучили правила безопасного поведения.

С помощью работников МЧС малыши вспоминали, в какие ситуации попадали Волк, Заяц, Птичка и Бобр и какие советы им давала «Волшебная книга».

Затем ребята продемонстрировали свою ловкость сноровку и умения, в которых конечно им не было равных. Конечно в завершении мероприятия победила «Дружба», ведь только дружелюбные ребята и сплочённый коллектив сможет справиться с любой задачей.

Все участники спортивного мероприятия получили от работников Дзержинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям яркие и красочные буклеты, раскраски, которые помогут вместе с родителями вспомнить изученное на мероприятии.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть