image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям состоялось в Логойске

1090

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям состоялось в Логойском районном исполнительном комитете 25 февраля.

На мероприятии, кроме основного состава комиссии, присутствовали приглашенные лица: руководители сельскохозяйственных организаций, сельских исполнительных комитетов и другие заинтересованные.

На повестке дня – важные вопросы: о готовности реагирования Логойского районного звена Минской областной подсистемы государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на негативные последствия половодья 2020 года, о подготовке к пожароопасному периоду и другие.

Проблемные вопросы обозначил начальник Логойского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Валерий Александрович Войтехович. По итогами доклада руководителя службы спасения были заслушаны должностные лица организаций, которым комиссией по чрезвычайным ситуациям давались поручения по выполнению работ, влияющих на подтопление отдельных участков в населенных пунктах, а также по предупреждению пожаров в экосистемах.

Председателем комиссии Евгением Юрьевичем Шабуней даны поручения руководителям организаций, выполнение которых поможет положительно повлиять на складывающуюся обстановку.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть