image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О безопасности в трудовых коллективах (Копыльский район)

573

Работники Копыльского РОЧС активно продолжают проведение профилактических бесед с трудовыми коллективами учреждений и организаций района.

Так, двадцать четвертого февраля начальник Копыльского РОЧС Виталий Ильючик провел встречу с трудовыми коллективами в д. Душево и МТП в открытом акционерном обществе «Прогресс-2010». В ходе беседы присутствующим были доведены обстановка с пожарами и гибелью людей за текущий период 2020 года, основные причины пожара, порядок действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации, а также доведена информация о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности как на рабочих местах, так и в быту. Затем Виталий Валентинович рассказал присутствующим о разработанном МЧС мобильном приложении «МЧС Беларуси: Помощь рядом».

Первый заместитель начальника Копыльского РОЧС Виталий Буняк выступил перед работниками молочно-товарной фермы в д. Васильчицы и молочно-товарного комплекса в аг. Ванелевичи. Речь шла о вопросах обеспечения пожарной безопасности на объекте. Виталий Михайлович рассказал, как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения, а также напомнил порядок действий в случае возникновения пожара и номера аварийных служб.

Заместитель начальника Дмитрий Шавров провел выступление перед коллективом открытого акционерного общества «Копыльский райагросервис». Присутствующие совместно обсудили порядок действий в случае возникновения пожара, проанализировали основные причины пожаров, произошедших на территории города Копыля и Копыльского района.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть