image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Каждому о безопасности…(Вилейский район)

1011

21 февраля состоялись встречи работников Вилейского районного отдела по чрезвычайным ситуациям с трудовыми коллективами и жителями района.

Проживающие в деревне Вязынь Вязынского сельского Совета пообщались с начальником отдела Александром Яхимовичем. Первый заместитель начальника отдела Анатолий Стреж встретился с трудовыми коллективами районного исполнительного комитета и жилищного ремонтно-эксплуатационного объединения ГУП «Вилейское ЖКХ», а заместитель начальника отдела Сергей Крачковский с трудящимися в производственном кооперативе «Система-техник». При встречах специалисты озвучили основные причины возникновения пожаров и гибели людей от них в республике и области, напомнили основные требования по обеспечению безопасности, которые необходимо соблюдать в быту и на рабочих местах.

Не остался без внимания и вопрос недопущения курения в постели. Руководители райотдела подробно рассказали и разъяснили правила эксплуатации электробытовых приборов, печного отопления и заострили внимание присутствующих на недопустимости оставления детей без присмотра и необходимости привития им навыков безопасного поведения.

В завершении мероприятий всем присутствующим была роздана наглядно-изобразительная продукция на противопожарную тематику.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть