image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасность - стиль жизни (Копыльский район)

944

Под эгидой Единого Дня безопасности проходили выступления в Копыльском районе. Начальник Копыльского районного отдела по чрезвычайным ситуациям и его заместители выступили 21 февраля перед трудовыми коллективами.

Перед трудовыми коллективами в д.Рудное и д.В.Раевка выступил начальник Копыльского РОЧС Виталий Ильючик. Присутствующим гражданам была доведена оперативная обстановка с пожарами и гибелью людей на территории района и области, разъяснены элементарные требования пожарной безопасности.

Рассказал о том, что может привести к пожару и какие правила пожарной безопасности должен знать каждый человек, который хочет обезопасить себя и свое жилье от происшествий. В завершении, Виталий Ильючик рассказал о разработанном МЧС мобильном приложении «МЧС Беларуси: Помощь рядом», ответил на все интересующие вопросы.

Заместители начальника также провели выступления. Первый заместитель начальника Виталий Буняк выступил перед работниками молочно-товарного комплекса «Грозово» и молочно-товарной фермы «Комсичи». Заместитель начальника Александр Зелинский выступил перед коллективом «Станции обезжелезивания воды». Заместитель начальника Дмитрий Шавров выступил перед трудовым коллективом котельной № 1 КУП «Копыльское ЖКХ». Спасатели Копыльского района довели оперативную обстановку с пожарами в районе - привели статистические данные по пожарам с конкретными примерами. Внимание граждан акцентировалось на соблюдение норм и правил пожарной безопасности, правил безопасности на воде в зимний период, недопущении оставления малолетних детей без присмотра.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть