image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Правильный разговор… (Несвижский район)

1660

21 февраля первый заместитель начальника Несвижского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Владимир Желенговский выступил по вопросам безопасности жизнедеятельности в трудовом коллективе общества с ограниченной ответственности «Инвуддорс».

В своём выступлении Владимир Николаевич привёл примеры трагедий, произошедших на территории района и города в 2019 году, провёл сравнительный анализ за 2018 и 2019 годы по количеству произошедших пожаров и погибших людей на территории Республики Беларусь, в Минской области и в Несвижском районе в частности.

Особое внимание Несвижский спасатель уделил вопросу обеспечения безопасности детей и опасности оставления детей без присмотра. Он напомнил, что в большинстве случаев только оставленный один ребенок может столкнуться с чрезвычайной ситуацией. Рассказал он и о необходимости постоянного соблюдения правил пожарной безопасности в быту и на рабочих местах, так как только знания и ответственное поведение помогут уберечь себя, своих близких и имущество.

Владимир Николаевич напомнил работникам организации о жизненной важности и необходимости установки автономного пожарного извещателя в жилье и в завершении встречи рассказал о мобильном приложении «МЧС Беларуси. Помощь рядом».

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть