image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасность и благополучие граждан – главная задача смотровых комиссий (Смолевичский район)

1158

В Смолевичском районе традиционными стали еженедельные встречи с председателями сельских исполнительных комитетов и субъектами профилактики. В целях совершенствования профилактической работы такая встреча была организована 13 февраля, на которой присутствовали не только председатели сельисполкомов, но и заместитель председателя Смолевичского райисполкома Игорь Кузнецов, начальник Смолевичского РОЧС Николай Наумик и представители других организаций и структур района.

В ходе заседания выступающие акцентировали внимание на важности координации совместной работы смотровых комиссий и субъектов профилактики. Также было отмечено, что для полноценной работы комиссии ее члены должны замечать не только нарушения, касающиеся их непосредственной профессиональной деятельности, но и видеть проблемные вопросы, касающиеся других структур для дальнейшего информирования.

По результатам мероприятия был разработан совместный план работы по повышению эффективности деятельности всех субъектов района и смотровых комиссий.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть