image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Про безопасность в перерывах от работы (Копыльский район)

275

7 февраля начальник Копыльского РОЧС Виталий Ильючик провел выступление в трудовом коллективе железнодорожной станции «Тимковичи» Барановичского отделения БелЖД.

В своем выступлении Виталий Валентинович обратил особое внимание присутствующих на оперативную обстановку с пожарами в области и районе, основные требования по обеспечению пожарной безопасности в быту и на производстве. Рассказал правила поведения в различных чрезвычайных ситуациях. Также спасатель порекомендовал всем присутствующим приобрести и установить автономный пожарный извещатель. В завершении встречи, Виталий Ильючик рассказал о разработанном МЧС мобильном приложении «МЧС Беларуси: Помощь рядом», ответил на все интересующие вопросы и пожелал присутствующим никогда не встречаться с чрезвычайными ситуациями. 

Заместители начальника также провели выступления. Первый заместитель начальника Копыльского РОЧС Виталий Буняк выступил перед работниками ОАО «Скабин». Заместитель ИРиКО Александр Зелинский выступил перед коллективом Военного комиссариата Копыльского района. Заместитель начальника по ОТР выступил перед трудовым коллективом Копыльского филиала ГП «Миноблтопливо». Доведена оперативная обстановка с пожарами и гибелью людей от них, подробно разобраны причины возникновения пожаров, разъяснены элементарные требования пожарной безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть