image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасности нужно учить с детства! (Крупский район)

1795

Сегодня начальник Крупского РОЧС Дмитрий Тур встретился с педагогами сельского детского сада в аг. Замки Бобрского сельсовета.

Это творческий и грамотный коллектив, который отлично понимает важность вопросов безопасности в воспитании дошкольников и работают в этом направлении: тематические конкурсы, викторины, праздники и развлечения. Стараниями самих педагогов совсем недавно на территории их сада появилась имиджевая игровая площадка МЧС, где ребятишки могут в игровой форме познавать азы безопасного поведения, знакомиться с профессией спасателя.

Во время своего выступления Дмитрий Тур  напомнил присутствующим основные правила пожарной безопасности дома и на рабочем месте, как действовать в случае возникновения пожара, как пользоваться первичными средствами пожаротушения. Подробно остановился на мобильном приложении «МЧС Беларуси: Помощь рядом!» и его возможностях.

- Благодаря этому мобильному приложению жизненно важная информация будет у вас всегда в руках! А это немаловажно в случае чрезвычайной ситуации.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть