image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Непосредственное общение – действенный инструмент (Слуцкий район)

1446

Всем хорошо известно, что прямое общение с людьми намного больше влияет на их сознание, чем та же информация, только полученная через всевозможные средства массовой информации.

Именно поэтому Слуцкие спасатели постоянно встречаются с трудовыми коллективами предприятий и организаций города и района, проводят беседы с гражданами на родительских собраниях в учреждениях образования, рассказывают об основных причинах возникновения пожаров и гибели людей от них на сельских сходах.

3 февраля первый заместитель начальника Слуцкого районного отдела по ЧС Виктор Владимирович Василенка рассказал о правилах безопасности работникам ОАО «Ямполь Слуцк», а заместитель начальника райотдела по ЧС Сечко Денис Николаевича встретился с работниками швейного ателье «Силуэт».

В своих обращениях спасатели акцентировали внимание рабочих на соблюдении правил пожарной безопасности как в быту, так и на производстве, привели трагические примеры гибели людей на пожарах, а также дали несколько советов руководству по организации на предприятиях противопожарного режима.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть