image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ежедневно о безопасности (Клецкий район)

839

3 февраля заместитель начальника Клецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям по идеологической работе и кадровому обеспечению Кишко Сергей Дмитриевич встретился с трудовым коллективом ГУ «Физкультурный оздоровительный центр».

В ходе выступления Сергей Дмитриевич довел информацию об оперативной обстановке с пожарами на территории Клетчины и привел конкретные примеры огненных трагедий. Представитель «службы 101» назвал основные причины пожаров в жилом фонде, в быту и на рабочих местах. Опираясь на примеры спасенных жизней, спасатель подчеркнул то, насколько важно установить в доме автономный пожарный извещатель.

Равнодушных не оставил продемонстрированный фильма «Недетские игры». Работники организации убедились в том, что один необдуманный поступок может изменить всю жизнь.

Основные вопросы, на которых акцентировал внимание Сергей Дмитриевич, – алгоритм действий при пожаре, использование первичных средств пожаротушения, опасности осенне-зимнего период. Присутствующие получили ответы на вопросы интересующие вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть