image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акцент на безопасность (Любанский район)

440

Несоблюдение правил пожарной безопасности является большой проблемой нашего современного общества. Как показывает статистика, в большинстве случаев допускаются нарушения правил пожарной безопасности ввиду их незнания. Именно о том, как сделать свою жизнь и жизнь своих близких безопаснее 30 января рассказал начальник Любанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Олег Владимирович Муравейко в трудовом коллективе ОАО “Заболотский”.

П

рисутствующим была доведена обстановка с пожарами и гибелью людей на территории области, в районе и республике. Олег Владимирович сконцентрировал внимание присутствующих на причинах пожаров в жилом фонде, необходимости их своевременного выявления и устранения. Не остались без обсуждения печное отопление, правила эксплуатации электросетей и электрооборудования, курение в постели в состоянии алкогольного опьянения, детская шалость с огнем. Он также напомнил, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

В завершение встречи спасатель ответил на все интересующие вопросы присутствующих и вручил всем наглядно - изобразительную продукцию противопожарной направленности.

 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть