image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Встреча с населением агрогородка Обчуга (Крупский район)

2163

Сегодня начальник Крупского РОЧС Дмитрий Тур принял участие в выездном приеме граждан. На этот раз встреча с населением состоялась в
агрогородке Обчуга Октябрьского сельсовета. Группу возглавил председатель Крупского РИК Анатолий Козел.

Начальник Крупского РОЧС Дмитрий Тур в своем выступлении обратил внимание участников встречи на том, что по законодательству каждый человек несет ответственность за соблюдение правил противопожарной безопасности как у себя дома, так и на рабочем месте. Он привел подробный алгоритм действий, которые необходимо выполнять в случае, если возник пожар, напомнил об опасности зимнего водоема, недопустимости оставления малолетних детей без присмотра.

- Мы живем в личностно - ориентированном государстве, это значит, что каждый из нас может со своими проблемами обратиться за помощью к органам власти, службам и ведомствам, - обратился к гражданам начальник отдела.

Сегодня говорили о занятости населения в Крупском районе, о мерах ответственности, которые могут быть приняты к семейным дебоширам, о противопожарной безопасности в быту и на производственных объектах, о состоянии местных дорог и освещении улиц агрогородка.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть