image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

И снова о безопасность (Столбцовский район)

1570

Складывающаяся оперативная обстановка обязывает спасателей Столбцовского района ежедневно проводить информационно-разъяснительную работу с населением.

27 января первый заместитель начальника Столбцовского районного отдела Александр Полоцкий провел встречу с трудовым коллективом деревообрабатывающего предприятия ООО «БорЛесПром» и сельский сход с гражданами Старосверженского сельского Совета. А 28 января в рамках республиканской акции «Безопасность – в каждый дом!» в ГУ «Столбцовский территориальный центр социального обслуживания населения» встретился с пожилыми жителями города Столбцы.

Основная цель встреч - информирование населения об оперативной обстановке с пожарами и ЧС. Работник МЧС уделил большое внимание соблюдению правил пожарной безопасности на рабочих местах. Он разъяснил присутствующим основные правила, напомнил номера экстренных служб, действия персонала в случае возникновения пожара и правила использования первичных средств пожаротушения.

Тема эффективности автономного пожарного извещателя не осталась незамеченной, ведь безопасность важна не только на рабочем месте, но и дома.

В завершении мероприятий работник МЧС ответил на все поступившие вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть