Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

Спасатели Столбцовщины выбирают спорт!

583

В ноябре 2019 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса г.Столбцы стартовало первенство Столбцовского района по мини-футболу. Участие в соревнованиях приняла и команда районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Всего за звание лучшей футбольной дружины боролись 8 команд организаций и предприятий района. В рамках первого тура команда спасателей провела 7 игр, в которых одержала уверенную победу и вышла в полуфинальную стадию лидером.

В полуфинале   спасатели встретились с командой Детско-юношеской спортивной школы и в упорной борьбе завоевали право играть в финале.

Финальная игра прошла 11 января. Борьба была упорнейшей – выявить победителя помогла только серия послеигровых пенальти. К сожалению, спортивная фортуна в этот раз улыбнулась соперникам. Таким образом, спасатели Столбцовщины стали серебряными призёрами первенство района по мини-футболу. Поздравляем ребят! Желаем им не останавливаться на достигнутом, а пополнять копилку спортивных наград медалями высшей пробы!