image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Итоги служебной деятельности подвели в Логойском гарнизоне

980

10 января итоги служебной деятельности за 2019 год подвели в Логойском районном отделе по чрезвычайным ситуациям. В зале заседаний районного исполнительного комитета собрались руководство отдела, офицерский состав и начальники подразделений. На подведении итогов присутствовал заместитель начальника Минского областного управления МЧС Игорь Александрович Дувалов.

С докладом о проделанной работе и проблемных вопросах по основным направлениям деятельности выступил начальник Логойского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Валерий Александрович Войтехович. Он отметил, что несмотря на значительную работу, проведенную в 2019 году по пропаганде безопасности жизнедеятельности, надзорной, пожарно-профилактической работе, ряд мероприятий остались невыполненными.

Более подробно по своим направлениям доложили заместители начальника Логойского гарнизона. Заслушали и начальников подразделений.

Игорь Александрович Дувалов отметил ,что среди других задач перед районным отделом по чрезвычайным ситуациям стоит еще одна – открытие пожарного депо.

- К этому событию необходимо готовиться уже сегодня, - такой посыл был руководству Логойского гарнизона.

В завершении мероприятия Игорь Александрович поздравил спасателей с прошедшими праздниками и пожелал успехов в выполнении поставленных задач.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть