image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Безопасные» камеры хранения появились в Минском районе (Минский район)

450

Реклама на товарах народного потребления стала достаточно распространенным методом донесения информации до широкого круга населения.

Посетители, приходящие в магазин за покупками, зачастую имеют при себе личные вещи. Как правило администрация торгового объекта предоставяет возможность оставить их перед входом в магазин. Камеры хранения являются отличным решением проблемы и очень удобным дополнением внутреннего интерьера магазина. Покупатель, приходя в магазин или супермаркет может оставить свои вещи в ячейке, а не носить их в руках во время совершения покупок. Спасатели решили использовать такую возможность для донесения важной информации до жителей района.

В магазине «Белмаркет» в городе Заславль появились новые «безопасные» камеры хранения с яркими наклейками противопожарной направленности.

Работники Минского районного отдела по чрезвычайным ситуациям уверены, что красочные наклейки с героями мультсериала «Волшебная книга» невольно заставят посетителей обратить внимание на наглядно-изобразительную продукцию и задуматься о вопросах собственной безопасности и безопасности своих близких.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть