image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Инструктивное занятие с начальниками горрайотделов по ЧС прошло в Минском районе

719

12 декабря на базе Городского Дома культуры «Свiтанак» в г.Заславль состоялось инструктивное занятие с начальниками горрайотделов по чрезвычайным ситуациям.

Открыл совещание начальник Минского областного управления МЧС Сергей Лапанович. В ходе встречи обсудили вопросы состояния боеготовности подразделений, комплектования вакантных должностей, развитие материально-технического обеспечения гарнизонов. В ходе встречи отметили проблемные вопросы, возникающие при наступлении осенне-зимнего периода. Особое внимание уделили анализу надзорной и пожарно-профилактической деятельности, исполнительской дисциплине за 11 месяцев 2019 года.

В завершении инструктивного занятия обсудили проблемные вопросы и подвели итоги, а также наградили победителей областных соревнований по плаванию среди работников органов и подразделений по ЧС Минского областного управления МЧС.

После прошли товарищеские соревнования по настольному теннису.

Работники Министерства по чрезвычайным ситуациям регулярно проводят соревнования по футболу, волейболу, теннису и другим видам спорта, которые не только физически закаляют, но и сплачивают коллектив. В копилке спортивных достижений Минского областного управления по ЧС большое количество кубков, медалей и дипломов.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть