image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Тонкий лед и гололед – первые звоночки тревоги (Клецкий район)

486

Вот уже осталось меньше месяца до главного календарного дня – Нового года, и этот предновогодний период спасатели Клецкого гарнизона посвятили месячнику пожарной безопасности: посещению трудовых коллективов и сельских сходов.

Так, 11 декабря начальник Клецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям Вашкевич Владимир Михайлович посетил очередной трудовой коллектив: работникам «Белгосстраха» рассказали о том, как безопасно встретить зимние праздники.

- Первостепенную значимость при любой ЧС имеет не то, что следует делать, а то, чего делать не следует. Главная опасность для вас кроется в ваших же поспешных необдуманных действиях. Поэтому, прежде всего, сохраняйте спокойствие, - начал свое выступление Владимир Михайлович.

В виду того, что начался зимний период, глава Клецкого РОЧС рассказал об опасностях, предостерегающих нас зимой: тонкий лед и гололед – первые звоночки тревоги.

Не остались без внимания и самые главные правила поведения в быту и на рабочем месте. Ведь на сегодняшний день опасности подстерегают нас на каждом шагу, и мы никоим образом не должны терять бдительность.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть