image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ваша безопасность в ваших руках! (Борисовский район)

3865

4 декабря 2019 года заместитель начальника Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Максим Ермаченок встретился с коллективом Борисовского отдела Департамента охраны МВД РБ. 

Встреча была направлена на информирование присутствующих о ситуации, складывающейся по пожарам в регионе и Республике, а также на повышение уровня знаний в области пожарной безопасности. Ведь ни для кого не секрет, что знание основ безопасного поведения в современном мире помогает справляться с самыми разнообразными чрезвычайными ситуациями природного и техногенного характера.

Максим Владимирович в своем выступлении уделил особое внимание не только статистическим данным произошедших чрезвычайных ситуаций в нынешнем году, но и реальным примерам, имевшим место быть, как на территории Борисовского района, так и в Республике Беларусь.

- В большинстве случаев беда с людьми происходит по простой невнимательности, неаккуратности, а порой и глупости. И неважно случается ли это в доме, на улице, на рабочем месте, - напомнил работник МЧС.

В завершении встречи Максим Ермаченок рассказал о полезном и важном мобильном приложении «МЧС Беларуси. Помощь рядом».

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть