image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дискотека в стиле МЧС? Такое бывает? (Логойский район)

565

Тематическую дискотеку организовали «Районный центр культуры и досуга», Логойский районный отдел по чрезвычайным ситуациям и клуб юных спасателей-пожарных «Адреналин».

 «Не прожигай свою жизнь!» – под таким девизом прошло мероприятие на любимой танцевальной площадке логойской молодежи: в молодежном культурном центре.
Организаторы не скрывают: такой формат профилактического мероприятия они проводили впервые и немного переживали, понравится ли ребятам такая дискотека. Но «Адреналин» поддержал, и уже спустя несколько дней во всех социальных сетях «красовалась» афиша «Приглашаем всех на специальную вечеринку с конкурсами и призами при поддержке МЧС и команды «Адреналин».
Те, кто пришел, был удивлен. На входе участникам мероприятия предлагали участвовать в беспроигрышной лотерее. Ребята устанавливали мобильное приложение «МЧС Беларуси. Помощь рядом», примеряли одежду спасателей, фотографировались…
На танцевальной площадке для парней и девушек были организованы конкурсы, за участие в которых они получали призы от спасателей и «проходки» на дискотеку.
Настоящая борьба разыгралась среди ребят в конкурсе, где необходимо было на скорость одеть боевую одежду. Интерес к конкурсу, безусловно, «подогревали» «адреналиновцы», которые показали «мастер-класс» своим сверстникам.
Мероприятие прошло на «ура»! Участникам понравилось, а организаторы «взяли в копилку» формат профилактического мероприятия.
– Для того, чтобы донести важную и необходимую информацию, нужно «говорить» с аудиторией на их языке, – уверена руководитель клуба юных спасателей-пожарных «Адреналин» Наталья Николаевна Аксенович.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть