image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Лапанович принял участие в заседании Узденского районного исполнительного комитета

796

22 ноября состоялось заседание Узденского районного исполнительного комитета. Участие в заседании принял начальник учреждения «Минское областное управление МЧС Республики Беларусь» Сергей Васильевич Лапанович.

На заседании Узденского районного исполнительного комитета рассматривались вопросы защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Перед собравшимися выступил начальник Узденского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Дмитрий Титко. Доложили о проделанной работе председатель Неманского сельского исполнительного комитета Наталья Крук, председатель Узденского сельского исполнительного комитета Леонид Дубовик, директор ГЛХУ «Узденский лесхоз» Василий Дейчик, главный государственный инспектор по надзору за техническим состоянием машин и оборудования Геннадий Короневский, директор ПРУП «Экспериментальная база имени Котовского» Анатолий Шкляревский.

Сергей Васильевич акцентировал внимание на необходимости активизации взаимодействия всех заинтересованных структур в осуществлении комплекса мероприятий по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Также в ходе заседания был рассмотрен проект решения, которым будут определены мероприятия по обеспечению безопасности жизнедеятельности, планируемые к реализации в текущем и будущем году.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть