image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дискотека в стиле МЧС (г.Жодино)

441

16 ноября свои двери распахнуло кафе «Ранiца» для жителей и гостей города Жодино. В этом году именно тут Жодинские спасатели провели тематическую дискотеку «В стиле МЧС», в рамках 2 этапа республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!».

Для того чтобы проникнуться духом и атмосферой этой акции, свою программу мы начали с зажигательных конкурсов. И так, первый конкурс - «Профессионал», а именно небольшая проверка знаний. Неплохо! Участники акции хорошо «подкованы» в вопросах безопасности.

Продолжаем. И следующий конкурс - «Проверка ловкости». Тут необходимо было надеть краги спасателя, после чего открыть и скушать конфету – для девушек, а также достать одну спичку из коробка – для парней.

Далее, всей дружной компанией мы определили лучших музыкальных гениев, проведя конкурс «Угадай мелодию». В этом конкурсе звучали минусы песен, в которых было упоминание о сигаретах, задача участников отгадать, что это за песня.

После чего для девушек был проведен конкурс поедания пицц, необходимо было за максимально короткое время скушать пиццу.

А вот парням пришлось максимально быстро собраться на пожар в конкурсе «Сбор по тревоге».

Весь вечер участников акции веселил Бобрик. После каждого конкурса была танцевальная пауза и онлайн-викторина «Факты о курении».

В качестве подарков вручались магниты, значки, майки и наглядно-изобразительная продукция МЧС.

Надеемся, что в этот вечер участники акции получили не только заряд позитива, но и самое главное - информацию о том, что ждет того, кто будет курить в постели и небрежно обращаться с огнем.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть