image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На повестке – достижение результатов (Солигорский район)

822

16 ноября в Солигорском районном исполнительном комитете состоялось совещание при председателе комиссии по чрезвычайным ситуациям.

На заседании присутствовали начальник Солигорского горррайотдела по чрезвычайным ситуациям Владимир Геннадьевич Ефанков, главный инженер районных электросетей филиала «Слуцкие электрические сети» Дмитрий Михайлович Мелешко, начальник Солигорского городского района электросетей филиала «Слуцкие электрические сети» Сергей Николаевич Макоед, начальник Солигорской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Александрович Каминский.

В ходе встречи присутствующие оценили степень и качество выполнения планов субъектов хозяйствования по расчистке просек вдоль линий электропередачи на территории Солигорского района, выполнение запланированных в целях упреждения возникновения аварийных ситуаций, связанных с отключением потребителей от электроснабжения, мероприятий.

Специалисты обсудили вопрос потребности района в мобильных генераторах как для объектов сельскохозяйственного производства Солигорского района, так и для СГУПП «ЖКХ «Комплекс», районных и городских электросетей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть