image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Обед без сигарет» в Молодечненском районе

583

Уверенной поступью республиканская акция «Не прожигай свою жизнь» вошла в пункты общественного питания, трудовые коллективы промышленных предприятий и организаций. Работники Молодечненского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям в обеденное время провели мероприятие второго этапа акции в спорт-баре «Угловой».

Бар работает совсем недавно, но его название и яркий фасад привлекают внимание горожан. Постоянных посетителей еще немного. И какого было их удивление, придя на обед, увидеть сотрудника МЧС, и в новом стиле сервировку столов. На каждом обеденном столе плакаты и слоганы против курения, буклеты «Не прожигай свою жизнь».

- Уважаемые посетители! – обратился старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью.- Министерство по чрезвычайным ситуациям проводит акцию, в рамках которой предлагает ввести на постоянной основе в свой рацион «обед без сигарет». Внимание, викторина!

Посетителям не составило труда закончить фразы, отгадать загадки, дать ответы на вопросы. А желающие попрощаться с пагубной привычкой – курение – обменяли сигарету на конфету.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть