image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Рубрика "Бывших не бывает": поздравляем с Днем рождения Сергея Владимировича СТЕПУРКО

747

СТЕПУРКО Сергей Владимирович,

подполковник внутренней службы

Родился 17 ноября 1962 года в д. Метевичи Солигорского района Минской области. Служил в Вооруженных Силах с 17.11.1980 по 11.11.1982. В органах МВД, МЧС служил с 24.06.1983 по 06.07.2004. В 1986 году окончил Львовское пожарно-техническое училище МВД СССР, в 2003 году Командно-инженерный институт МЧС Республики Беларусь. Заместитель начальника по государственному пожарному надзору, он же начальник инспекции государственного пожарного надзора Солигорского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Минского областного управления МЧС Республики Беларусь.

Умело организовывал и направлял пожарно-профилактическую деятельность инспекции государственного пожарного надзора, личного состава частей и постов гарнизона по предупреждению пожаров и гибели людей на объектах города и района. На должном уровне организовал взаимодействие со смотровыми комиссиями органов местного управления, внештатными формированиями. В результате пожарно-профилактической работы была достигнута устойчивая тенденция ежегодного снижения гибели людей на пожарах.

Специалист 3 класса. Награжден медалью «За безупречную службу» 3 степени, юбилейной медалью «160 год пажарнай службе Беларусі».

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть