image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Собрание личного состава (Несвижский район)

363

13 ноября в актовом зале Несвижского районного отдела по чрезвычайным ситуациям было проведено собрание личного состава. Поводом для сбора послужила профилактическая беседа с представителем РГОО «Белорусское общество охотников и рыболовов», а также проводы на заслуженный отдых старшего прапорщика внутренней службы Игоря Станиславовича Татура, командира отделения пожарного аварийно-спасательного поста №11 г.Несвижа.

Началось мероприятие поздравлением с выходом на заслуженный отдых и вручением грамоты Минского областного управления МЧС заслуженному спасателю Несвижского районного отдела по ЧС Игорю Станиславовичу Татуру. Много добрых слов прозвучало в адрес Игоря Станиславовича, ведь за 21 год добросовестной службы он принял участие в тушении не одного десятка, а может даже и сотен пожаров, являлся наставником не для одного десятка молодых огнеборцев, был надежным другом и верным товарищем своим боевым коллегам.

Далее перед спасателями выступил директор «Несвижская РОС» РГО «БООР» Енчик Антон Болеславович. В своем выступлении он рассказал о важности соблюдения природоохранного законодательства, а также об огромной ответственности за его нарушения. Антон Болеславович отметил, что очень важно рационально использовать природные ресурсы и сохранить природу для потомков. В завершении выступления представитель «БООР» ответил на все интересующие работников Несвижского РОЧС вопросы, и пожелал присутствующим «сухих рукавов».

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть