image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Если цели едины, то и возможности их безграничны! (г.Жодино)

3004

В Жодино завершилась акция «Молодежь за безопасность» осенним балом БМООСП и городским слетом клубов юных спасателей-пожарных.


В этот день на базе филиала «ТехноАрт» собралась только активная, креативная, современная и, конечно же, небезразличная к чужой беде молодёжь, ответственная за своё будущее и будущее страны. А самое главное, эта молодёжь знает правила безопасности жизнедеятельности и соблюдает их. На сегодняшний день молодёжное движение в городе Жодино набирает силу, становится интересным и полезным для детей и подростков.

В программе все самое интересное: «Пожарный кроссфит», «Хит безопасности», «Смотр строя и песни», конкурс фотографий, викторины по ОБЖ, награждение лучших и, конечно же, посвящение юных спасателей в ряды БМООСП, вручение им членских билетов.

По итогам конкурсной программы городского слета клубов юных спасателей-пожарных места распределились следующим образом: 1 место заняла команда ГУО «Средняя школа №2 г.Жодино», 2 место заняла команда ГУО «Гимназия №1 г.Жодино» и 3 место заняла команда ГУО «Детский сад - средняя школа №1 им. П.И.Куприянова г.Жодино».

В завершении мероприятия одиннадцать ребят из ГУО «Детский сад-средняя школа №1 им.П.И.Куприянова г.Жодино» вступили в БМООСП.

Акция «Молодежь за безопасность» – это всего лишь небольшая часть того, чем живет организация. Ежегодно под эгидой БМООСП проходит множество профилактических, обучающих, соревновательных и развлекательных мероприятий, непосредственными участниками которых становятся юные спасатели.

Белорусская молодежная общественная организация спасателей-пожарных – это одна большая семья, объединяющая тысячи единомышленников, которые все вместе болеют за одно общее дело. А ведь если область интересов, стремления и поставленные цели едины, то и возможности их безграничны!

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть