image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Тренинг с избирательными комиссиями прошел в Логойском районе

355

17 октября в Логойском центре культуры и досуга состоялся тренинг с избирательными комиссиями, на который были приглашены как председатели комиссий, так и руководители объектов, на которых определены места проведения выборов.

Одним из основных вопросов, обсуждаемых на тренинге, стал вопрос обеспечения пожарной безопасности на избирательных участках.

Основные требования законодательства о пожарной безопасности довел до присутствующих начальник Логойского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Валерий Александрович Войтехович.

- Инспекцией надзора и профилактики проведены мониторинг объектов, на которых будут проведены выборы, - отметил Валерий Александрович. Он призвал как руководителей организаций, так и председателей избирательных комиссий обратиться к рекомендациям государственного пожарного надзора.

Сомнений в необходимости уделить внимание вопросам пожарной безопасности, безусловно, нет. У Логойского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведение избирательной кампании – на особом контроле.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть