image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Молодёжь за безопасность» (Дзержинский район)

3325
«Молодёжь за безопасность» (Дзержинский район)

За все время проведения акции «Молодежь за безопасность» активисты Белоруской молодежной общественной организации спасателей-пожарных Дзержинского района вместе с работниками районного подразделения МЧС творили добрые дела. Вместе в учреждениях образования напоминали правила безопасности жизнедеятельности, рассказывали про мобильное приложение «Помощь рядом» и помогали одиноким. Вот и пришло время подвести итоги и пополнить ряды активистов.

Так, заключительный этап акции прошел в ГУО «Гимназия №1 г. Дзержинска». Спасатели рассказали ребятам о деятельности организации, о пожарно-спасательном спорте и других видах деятельности, провели презентацию мобильного приложения «МЧС Беларуси: помощь рядом!». Активисты молодежного движения показали присутствующим небольшую программу на тему «Молодежь за безопасность!», и призвали вступать в ряды БМООСП.

Самые активные ребята школы это и сделали: пополнили ряды Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных.

В завершении встречи были организованы конкурсы, игры и викторины. Все ребята получили массу позитивных эмоций, хорошее настроение, знания по безопасности и конечно подарки от спасателей.

 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть