image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

День матери – светлый и добрый праздник (Любанский район)

474

Самое прекрасное слово на земле - мама. Это первое слово, которое произносит человек. На всех языках мира оно звучит одинаково нежно.

14 октября в отделе ЗАГС Любанского райисполкома прошло торжественное поздравление матерей, у которых в 2019 году родилась двойня. В мероприятии приняли участие начальник отдела ЗАГС Любанского райисполкома Марина Исунова, первый секретарь РК ОО “БРСМ” Ольга Радченя и инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Любанского РОЧС Юлия Казел.

Искренние поздравления и пожелания звучали в адрес счастливых мам.

Матери во все времена окружены почетом и уважением. Они хранят домашний очаг, берегут семейные традиции, преподносят своим детям первые уроки нравственности и доброты. В сложные моменты мы всегда обращаемся к матерям за советом, поддержкой и утешением. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия в кругу родных и близких, - поздравила матерей двойняшек начальник отдела ЗАГС Любанского райисполкома Марина Исунова.

Присоединилась к поздравлениям и инспектор СПиВО Юлия Казел:

Мама – это не только первое слово ребёнка, и первое теплое прикосновение. Это главный человек с момента появления ребёнка и на протяжении всей его жизни. Крайне важно заложить фундамент безопасного поведения ребёнку с самого раннего возраста. Поэтому главная обязанность мамы – создать безопасные условия для роста и развития ребенка. Желаю Вам здоровья, поддержки семьи, крепкого мужского плеча, заботы и внимания с их стороны.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть